Странные боли внизу живота
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня был с парнем секс, первый раз в презервативе, потом он принял душ, и мы решили второй раз, были ласки, минет, он вошёл в меня без презерватива, пару раз, потом одел его и кончил в презерватив Это было на третий день после месячных Закончились месячные 17 а секс был 20 января В феврале задержка, 4 день Тесты отрицательные Но стало болеть внизу живота, в центре внизу, возле треугольника женского. В день задержки стало болеть Пару дней назад ещё и ходить в туалет по маленькому было неприятно, но уже это прошло Когда втягиваю живот, напрягаю и сажусь Что это может быть? Может ли это быть внематочная? Я очень впечатлительная и переживаю
3 ответа
Добрый день, Виктория.
Если у вас были месячные, то конечно беременности быть не может. Возможно есть патология придатков. Сделайте УЗИ.
Платная консультация
Виктория 2018-02-13 23:09
В февраля небыло. Тесты делаю, но они отрицательные
Четвёртый день задержка
В январе были
Четвёртый день задержка
В январе были