АRS синдром слева

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, т. к я работаю с тяжестями, появились боли и тяжесть внизу живота слева на границе с паховой областью, стало невозможно работать. Сделал узи мягких тканей и нашли признаки ARS синдрома слева внизу живота, через неделю появились те же ощущения и справа внизу живота рядом с паховой областью, у меня вопрос: какое может быть лечение при этом диагнозе? Боли продолжаются 1.5 месяца, паховую грыжу исключили врачи, был сразу у 2х врачей.
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-07-26 09:55
Предпринимается попытка консервативного лечения (медикаментозного, физеотерапевтического), а при безуспешности - применяется хирургическое лечение.