Боли слева, внизу живота, вечером живот раздувается
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, несколько дней болит слева внизу думала по женский, проверила УЗИ сделали по УЗИ все хорошо. После еды порой тошнит, вечерами раздувается живот и начинает резать низ спазмы болезненные, и никак в туалет не схожу в такие моменты, а так то запор то диарея. Работаю в сменах и ем как захочется, на диетах ни сижу. Очень давно ещё в школе был поставлен хронический поверхностный гастрит. Проблемы с кишечником? С поджелудочной? Желудком? Бывает и выше болит под ребрами
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Татьяна! Все признаки нарушения работы органов ЖКТ. Нужно идти на осмотр к терапевту и проходить обследования, чтобы установить в каком органе есть нарушения. Имея данные обследований. Ваш врач назначит правильное лечение.