Боль внизу живота, метеоризм

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастрит, рефлюкс эзофагит, хр. Панкреатит, хр. Пиелонефрит, АИТ гипотериоз.
Здравствуйте.
Уже около недели беспокоят боли в нижней части живота, с левой стороны. Иногда они ирродируют в правую сторону, но чаще боли слева. Плюс ко всему прибавилось чувство расписания, именно слевой стороны и метеоризм.
До этого продолжительное время принимала антибиотики, из-за андексита.
Кстати, боль в левом пока меня переодически настигает, только не столь интенсивная и не так долго. Обычно болело максимум два-три дня и то, только от молочных продуктов, от которых начиналась диарея. Сейчас же больше похоже на запор, но в туалет я могу сходить по большому до 3 раз.
Еще 2 месяца назад был анальный секс, после которого было небольшое выделение крови, после чего я зареклась больше этим не заниматься.
Подскажите что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-24 12:04
Здравствуйте. Жалобы характерны для дисбактериоза кишечника, об этом говорит и прием антибиотиков в анамнезе. Сдайте кал на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам.
С уважением.