Спазмы в кишечнике
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 2016 году перенесла операцию ршм, выводили калостому, сейчас закрыли. Была лучева терапия. Потом начались спазмы в кишечнике, делала колоноскопию воспаления нет, ставят колит. На Мрт пушту, что отёчен тонкий кишечник. Неделю пью антибиотики, т к воспаление почек. Вчера начались спазмы с Лёвой стороны около пупка и все вздулось, которые никакой таблеткой не снимаются, ночью была рвота и спазмы или колики с Лёвой стороны не проходят. Пила нош - пу, спазган, бускапан, омепразол, дюспаталин ничего не помогает. С чем связаны такие колики и почему не проходят? Что можно ещё принять? Хочу попробовать Альмагель А. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-15 17:29
Ольга! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы определить состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Сейчас принимайте Фосфалюгел по 1 пакету утром натощак и перед сном. Курс 5-7 дней. Принимайте пробиотики, т. к. вы сейчас получаете антибиотики. Это капсулы Максилак или Линекс-форте. Во время еды Панзинорм10 000 ЕД. Начните прием препарата Колофорт по инструкции к препарату. Пройдите осмотр у терапевта.