Спазм кишечника слева от пупка

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте на протяжении полутора месяуа мучают ноющие боли с левой стороны возле пупка с утра и до вечера. Сдал анализы крови кала и узи кишечника и брюшной полости. Назначали таблеки бифиформ и тримедат-не помогают. После назначали массаж спины из за сидячей работыРезультаты анализов скинут в электронном виде
Спасибо заранее
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-21 21:33
Здравствуйте, Антон! По результатам обследования есть изменения со стороны толстой кишки. Дополнительно можно сделать анализ кала на дисбактериоз, кровь на антитела к хеликобактеру, лямблиям, аскаридам, токсокарам, аскаридам, амебам. По результатам подобрать лечение. Сейчас стараться питаться по столу 5 с ограничением цельного молока, дрожжевой выпечки, яблок, винограда, бобовых, капусты, грибов и других продуктов с грубой клетчаткой, принимать можно дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 15 дней.
Платная консультация
Антон 2019-11-21 22:30
Спасибо за быстрай ответ. Ещё мне говорят что если появление болей не связано с приемом пищи и опорожнением кишечника - боли невралгические то лечить нужно позвоночник. Может быть такое в моём случаи?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-22 21:50
Заболевания могут сочетаться.