Боль с левой стороны спины, температура 39,5 -2 дня, слабость, озноб
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Были проведены операции Варикоцеле 2 ст. Левого яичка в 20 и 21 году.
Здравствуйте, сданы общ. Анализ мочи и крови, УЗИ почек. Диагноз диффузные изменения паренхимы левой почки. Что это за диагноз. Рекомендации по лечению.
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 января 2023 года

1 ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-01-19 16:43
Добрый вечер. Уже писала Вам. Диффузные изменения почки это не диагноз, может существовать длительное время и лечению не подлежит. Сдавайте креатинин крови. Моча в норме.