Болит левая почка, зудят пальцы ног
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гайморит, отит
Здравствуйте, у меня болит левая почка и зудят и чешутся пальцы ног. В туалет стала реже ходить. Ко врачу нет возможности пока попасть. Что это может быть и что сделать, что б не болела? Заранее спасибо большое
1 ответ
Здравствуйте, можно начать прием канефрон н по 2драже 3раза в день, обязательно нужно сделать общий анализ мочи и крови, узи почек.