Сильная боль в левом локтевом суставе
Спрашивает: Rimma_superstar
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, сильно болит и ноет левый локтевой сустав.2 недели подряд. А также бывает стреляет в большие пальцы ног. "Нурофен"-снимает боль, но ненадолго. Мажу мазью "Кетопрофен", пока всё это слабо помогает. Посоветуйте, что делать и как с этим быть, чем лечить?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Прямой связи больших пальцев ног и локтевых суставов нет. С болью в суставах обратитесь к ревматологу
-1