Боль большого пальца ноги

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне болит в суставе большого пальца ноги. Говорят что это подагра. Как узнать симптом подагры и можно ли её вылечить. Заранее благодарен.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-30 19:01
Нужно обратиться на очный осмотр, в ходе которого сделать лабораторное (ОАК, ревмопробы, мочевая кислота) и инструментальное исследование (рентгенография)