Боль большого пальца ноги
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне болит в суставе большого пальца ноги. Говорят что это подагра. Как узнать симптом подагры и можно ли её вылечить. Заранее благодарен.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Нужно обратиться на очный осмотр, в ходе которого сделать лабораторное (ОАК, ревмопробы, мочевая кислота) и инструментальное исследование (рентгенография)