Боль в большом пальце ноги, при шевелении, ходьбе и сгибании

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вчера вечером внезапно заболел большой палец правой ноги. В состоянии покоя боль отсутствует, появляется только при ходьбе, шевелении и сгибании. Палец не ударяла. Внешне палец обычного вида. В чем может быть проблема?
Теги: боль в большом пальце ноги при ходьбе, боль вбольшом пальце ноги
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-19 09:27
В воспалительном процессе, перенагрузке, нарушении биомеханики движения и еще двух десятках ситуаций, который редко, но тоже возможны в Вашем случае. Для объективной оценки ситуации необходим очный осмотр, инструментальное и лабораторное дообследование