Множественные конкременты почек

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, испытываю 2 месяца боли слева в животе, сбоку и оттдает в спину. Если долго не хожу в туалет с мочеиспусканием, потом отнимается поясница и сильно болит слева в животе. Сделала КТ брюшной полости с контрастом, результат прилагаю. Подскажите куда мне дальше идти и как лечить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 октября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, конкременты небольшие, нужно подобрать терапию, пока возможно применение несспецифических препаратов типа канефрон или цистон или роватинекс
Вика 2019-10-21 07:47
Спасибо за быстрый ответ!