Кровь из члена после мочеиспускания

Спрашивает: Д
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, При мочеиспускании сильно сжал член, и пошла кровь. Кровь постоянно не идет, а только во время мочеиспускания чуть окрашивается моча. Что могло случиться и как с этим быть?
Заранее спасибо за ответ.
Теги: кровь из пениса после мочеиспускания
Категория: Уролог
Добавлен: 28 мая 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-28 15:30
Причины появления крови могут быть разные Срочно обратитесь для обследования к урологу.
Платная консультация
Д 2015-05-28 15:42
Хотелось бы узнать какие именно, и чем опасны. То что надо обратиться к врачу и так понятно, но хотелось бы понять чего ожидать.
Зарание спасибо
Это опасный симптом, который встречается при разных заболеваниях (мочекаменная болезнь, воспаления мочеполовой системы, опухоли).