Кровь при мочеиспускании, жжение

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня утром проснулся от того, что сильно хотелось в туалет. Во время мочеиспускания в уретре было сильное жжение, и вышло несколько сгустков крови. Затем, еще около 2х часов часто хотелось в туалет, так как было ощущение, что мочевой пузырь переполнен, также было жжение и сгустки. Спустя несколько часов кровь прекратилась, осталось небольшое жжение. К врачу записался, но прием лишь на следующей неделе. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано? Травм не получал, но в последние несколько дней было достаточно депрессивное состояние, ничего не ел, только пил кофе, энергетики, газированные минералки и чай. Также чрезмерно много курил, на фоне чего вечерами были головные боли. Также вчера на улице было холодно и я заморозил ноги, простыл, есть небольшое першение в горле. Может ли быть кровь связана с этим?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-15 15:13
Нужно начать с общего анализа мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого можно что-то сказать