Температура. Частые мочеиспускания

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема с температурой 37.4 более 2 месяцев. Частые мочеиспускания каждый час. Началось более двух месяцев назад. Высокий гемоглобин. Частые позывы. Начал пить пять ног, сильно потел. Гемоглобин стал нормальный. Потом бисептол. Потом врач прописал антибиотики. И целый месяц колод и принимал. Сейчас сильно не потерю. С 6 вечера падала температура и не хотелось до утра в туалет. Колод с лева мочевой пузырь. Отдовало в кишечник. Сейчас слабое редкое пожалование. Температура осталась. Сегодня бросил принимать антибиотик. С 6 утра не хотел мочиться 4.5 часа, сейчас белую каждый час. Врач направляет к уролугу и инфекцологу. Я домую всё серьёзней. Подскажите пожалуйста что делать. Врачи деревенские делать нечего нехотят. Уже почти три месяца на нервах.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-04 18:42
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом и антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Дмитрий 2018-11-06 19:01
Спасибо за ответ! Завтра еду на приём, надеюсь ваш совет поможет.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-07 21:38
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.