Частое болезненное мочеиспускание

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: По гинекологии воспаление придатков
Здравствуйте! У меня частое и болезненное мочеиспускание уже 6 месяцев. Изначально лечили кишечную бактерию, которая попала в мочевой, вроде вылечили, но симптомы остались, сдала анализы на инфекции, ничего не нашли. В чем еще может быть причина? И как это лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июня 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-28 18:56
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Оксана 2020-06-28 19:28
Делали цистоскопию, лечили воспаление мочевого пузыря, но увы, симптомы остались. Может еще есть причина?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-29 00:13
В таком случае надо делать комплексное уродинамическое исследование (КУДИ).