Цистит и болезненое моечиспускание

Спрашивает: shelli2303
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня возникла такая проблема, с самогт раннего детства мучаюст по сей день циститами, кровообращение плохое, ноги и руки при спазмах часто холодные как лед, такое бываает очень часто почти каждый день. И вот недавно я померзла чуть чуть то что без носков была и появился дискомфорт в области мочевого пузыря, бывают периодические рези кратковременные, сикаю в основном нормально, но иногда бывает режет во время мочеиспускания, чувствую как мочевой пузырь опустошается и немного больновато бывает. Уретру не больно при походах в туалет. Началось тогда когда в больнице лежала в гастроэтероколитом в умереной стадии обострения, вводили капельницв по полтора литра(глюкоза, регидрон, и натрия хлорид), и вот во время того как ставили капельницы(3 пачки подряд), чувствовала что мочевый пузырь наполнялся так бвстрл и прямо невыносимо с резями хотелось сикать от капельниц, ноги были в тепле, на улице была жара. И под последнюю капельницу ноги как раз замерзли и стало больше дискомфорта но не постоянно боли мучают а только иногда. Возможности пока нет сходить очно к врачу(
Категория: Уролог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, shelli2303, прежде всего Вам надо сдать общий анализ мочи, есть ли явления воспаления в анализах, а затем можно занимать лечением. У большинства людей при переохлаждении ног вырабатывается рефлекс - позыв к мочеиспусканию, это не болезнь. Это норма, Желаю здоровья.