Беспокоит мочевой пузырь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 3 декабря у меня случился приступ внизу живота и учащенное мочеиспускание, 8 декабря была диагностирована дермоидная киста. Операцию ждала очень долго аж до 15 февраля, бесконечно вызывала скорую из-за частых приступов и частого мочеиспускания. Сделали операцию, пока улучшений нет, сходишь в туалет по маленькому такое чувство, что не ходила и периодически простреливает в прямую кишку. Была на приеме у гинеколога, сказал, что очень рано я жду выздоровления. До операции ставили цистит, 2 месяца пила антибиотики, канефрон и фитолизин но изменений не увидела в лучшую сторону, начался жуткий дисбактериоз.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-27 20:32
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анна 2018-03-01 21:10
Спасибо большое за ответ, я решила не пускать свою проблему на самотек и обратилась к урологу диагноз острый цистит. Назначение: Фитолизин, Монурал, Фурагин, Канефрон, ромашка, календула, клюквенный морс и диета. Через 2 месяца контрольный анализ мочи.