Дергает мочевой пузырь

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор год назад у меня был цистит, в анализе мочи нашли е. Coli, тогда я обращалась с вам за помощью, по вашему назначеню я пропила 3 порошка монурала. Долго меня не беспокоил цистит. Осенью у меня опять начинался но я его потушила опять монуралом. Это было в октябре-ноябре. Сейчас при ходьбе по улице и после мочеиспускания через некоторое время у меня начинает дергать мочевой как быдто наполняется и немного есть позывы на мочеиспускание. Но через несколько минут проходит, потом это повторяется после следующего мочеиспускания. Когда мосевой пузырь наполнен то не дергает. Резей при мочеиспускании нет. Что это может быть и что делать в таких случаях? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-22 22:14
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.