Цистит. 2 недели. Не проходит

Спрашивает: ГалинаТ
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Аритмия (ФП)
Здравствуйте, у меня хронический цистит. Вот и сейчас, 2 недели назад, опять начался. Болей нет, не так уж частое мочеиспускание, но ощущения неприятные, как будто не весь мочевой пузырь опорожнен. Принимаю фурадонин по 100 три раза в день, фитолизин 3 раза в день. Пробовала 1 раз уронормин-ф. Кроме того врач выписала нолицин, принимаю 2 раза в день уже 5 дней. Ничего не проходит. Иногда бывает, что вот, всё прошло, но потом снова начинается. Я намучались уже с ним.
Постоянно принимаю следующие лекарства:
Соталол по 80 утром и вечером, аторвастатин вечером, варфарин принимала, заменили на ксарелто (15).
К терапевту не могу попасть раньше 8 июля. Анализ мочи не сдавала, потому что не назначали, терапевт консультировала по телефону.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-01 22:49
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.