Фибрин в мочевом пузыре
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня на цистоскопии обнаружили тригонит - покрытие фибрином нижней части мочевого пузыря. Меня беспокоят частые мочеиспускания и сильный дискомфорт в области мочевого пузыря. Ночью в туалет хожу реже, но дискомфорт в области мочевого пузыря остается. Посев мочи роста не дал. Подскажите, пожалуйста, лечение. Очень надо!
1 ответ
Здравствуйте, Светлана!
Лечение по интернету не назначается. Обратитесь к урологу для назначений.
Желаю здоровья
-1