Не приятные ощущения в области мочевого пузыря
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 года назад первый раз заболел циститом тогда я работал в прохладно помещении и целый день находился в сидячем положении, началось дискомфорт в то что частые ощущения что хочется по маленькому, а насам деле выходит очень мало тогда пошел к урологу сделали узи назнаили лекарства через 3 дня уже были улучшения после этого не беспокоило, теперь через 2 года работаю на улице бывает что часто мерзнут ноги вот уже пару дней как начались ощущения похожие на те но не так сильно как раньше и хожу по реже но дискомфорт в области мочевого пузыря остался сплю нормально но дискомфорт всеравно есть, хочется в туалет но выходит очень мало, терпимо но все же дискомфорт. Посоветуйте пожалуйста что нибудь, Спасибо!
1 ответ
Здраствуйте. Для уточнения диагноза рекомендую пройти дообследования:
- пцр соскоб из уретры на инфекции передаваемые половым путём
- бак посев сока простаты и эякулята
- общий анализ мочи и крови