Болезненное мочеиспускание и боль в правой почке

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день!
Буквально 5 дней назад начались проблемы с мочеиспускательной системой, а именно: частые позывы к мочеиспусканию (часто при этом выделялось малое кол-во мочи), сопровождалось жжением, но общий дискомфорт в области уретры не покидал в течении всего времени. Крови не было. 3 дня назад часто в правой почке начала возникать не особо сильная тупая боль. Когда лежусижу становится порядком легче. Т. к. живем в маленьком городе к врачу ближайшая запись только на 18 число. Пока что занимаюсь самолечением (при помощи отваров эрвы шерстистой и нитроксолина, т. к. изначально думали, что это цистит, но особых результатов от этого лечения нет). Помогите, пожалуйста, очень страшно, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-07 20:19
Это могут быть воспалительные процессы мочеполовой сферы (цистит, пиелонефрит). Нужно как можно раньше попасть к урологу.