Болит правая почка и жугий кал частые позывы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, не могли бы вы сказать симтомами чего является тянущая боль в правой почке (нижняя часть спины справа) и жгучий кал, частые позывы? Состояние такое уже с болью около месяца без повышения температуры.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-12 20:28
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.