Болит правый бок, дискомфорт
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,5 дней жжёт в уретре (идут Mens), частое и дискомфортное мочеиспускание. Второй день стал болеть правый бок ближе к пояснице. Сегодня начала пить метронидазол+бисептол по одной табл. Каждого утром и вечером, но легче не стало. Моча мутная, серозного цвета. Без гноя и крови. На ночь выпила Нимесулид от боли в боку. У нас в районе уролога нет, что делать? Может еще что-то посоветуете?
3 ответа
Здравствуйте.
Принимайте фурамаг по 100 мг три раза в день 10 дней.
Сдайте общий анализ крови и мочи, биохимию крови (креатинин, мочевину).
Сделайте узи почек и мочевого пузыря
Ирина 2021-10-18 19:27
Здравствуйте! У меня жжение в уретре, частое мочеиспускание, до этого болел бок правый, но сесейчас прошел, четвертый день пью метронидазол + бисептол, но легче не стало На ночь еще пью нимесулид. У врача не была, так как уролога у нас нет. Какими другими лекарствами заменить?
Здраствуйте. Попробуйте то, что я Вам рекомендую с 15.10.21