Боль в правом боку
Спрашивает: Anna1
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: был цистит, лечила нолицином
Здравствуйте, болит правый бок.ночью болел левый. Были месячные. Пью линдинет.был 7 дней перерыв. Сегодня нужно опять начинать. Месячные были болезненные. Сейчас часто тянет в туалет. И больно в конце мочеиспускания. Что это может быть?
1 ответ
Это могут быть симптомы разных заболеваний. Начните с общего анализа мочи и крови, УЗИ почек и мочевого пузыря, очной консультации уролога.