Боль в правом боку сзади

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мужа на работе продуло, целый день работал на сквозняке. Стал болеть правый бок, отдавать в ногу. И в туалет стал бегать часто. Температура поднималась до 37,5 максимум. В течение дня она прыгает. То есть, то нет. Узи почек в норме. Кровь клиническая и боихим в норме. Невролог ничего не нашла. Терапевт прописала таблетки противовирусные (ацикловир) и для мочеполовой (забыла). Сделали рентген правого тазобедренного сустава, ступней, флюорографию. Все в норме, кроме кроме узи тазоб. Сустава. Поставили начальную стадию артроза. Идём в Травмотологу. Говорит, все у вас в норме, ничего нет. Но нога то болит и бок + температура. Сдаём на всякий экг. Норма. Идём к хирургу - ничего. Ещё один ортопед- ничего. Прошёл месяц. Температура такая же. Утром нет, как встаёт, начинает прыгать. Да, до этого невролог прописала комбилипен, аэртал и костарокс. Пил. Через месяц где-то пошли к мануальщику. Сказал, перекручен таз. Поправил, сделал тейпирование. Спустя день муж поднял ребёнка и опять боль, как ножом. Кровь повторная в норме. Куда ещё идти не знаем. Опускаются руки. Диагноза нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-12-26 07:39
Для постановки диагноза и назначения лечения нужно сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и крестцово-подвздошных сочленений.