Слабоаость. Боль в правом боку. Головокружение. Чувство страха

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Черепное давление, в дестве черепно мозговая травма, ангина постоянная. Увеличены лимфоузлы. Лимфоденит.
Здравствуйте, нет диагноза тримор вехних конечностей, сужение сонной артерии, боль в правом боку, Узи всех органов норма, тем.37.3, кровь норма, приступ начался неожиданно, болел гриппом 8 дней, темпер. Была 38-40 6 дней, делали капельницы три дня, после этого пошла боль в правом боку, ренген в норме, токсикации нет, МРТ шеи в норме, МРТ и доплер головного могза показал что сужена сонна я артерия врожденная, Эпштейна-Барр нет, взяли пункцию минингита нет, Крови в пункции нет, трое суток капают ацикловир по три раза в день. Диагноз не ставят никакой. Сейчас сильная слабость, темп.37.3 СОЭ не высокая, Боль сильнее в правом боку, немного кружится голова. Приступа тремора нет, плохой сон, чувство страха не ушло. Что делать? Боюсь угробят печень ацикловиром. Это мой сын ему 33 года
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-28 12:59
Здравствуйте.

Сейчас у него слабость и температура за счёт гриппа. Боль в боку непонятное определение. Боль в боку со стороны спины или живота. Ближе к грудному отделу, или паховой области. Острая, тупая, тянущая? В данном случае необходим осмотр терапевта и хирурга в первую очередь, УЗИ всех органов. Печень ацикловиром не посадят. И вообще, пока он в стационаре, и находится под наблюдением врача, я в назначения обследований и лечения не имею права вмешиваться. После выписки можете выставить результаты обследования, жалобы, и я рассмотрю всё и порекомендую лечение.