Периневральная киста на уровне S2

Спрашивает: Марина Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Мучают боли в правом боку внизу живота и поясничном отделе. Гинекология- постоянно наблюдаюсь, здесь все хорошо. Урология- чашечный камень в правой почки, плотный. После консультации с урологом, он сказал что такие боли не могут быть от чашечного камня! Гастроэнтерология- хронический гастрит. Узи печени- все в норме. Узи поджелудочной, желочного пузыря- в норме. Анализы в норме. Сделала МРТ пояснично-крестцового отдела. Заключение- Периневральная киста на уровне s2? размер- 1,0x0,7 см. Грыжи, протрузии не обнаружены. После невролога прошла лечение- Ксефокам, медокалм. После лечения через 2 дня боли снова появились. Т. е. не помогло. Сейчас пью таблетки- аркоксиа. Боли в поясницы меньше, а вот бок болит так же сильно болит при физическом напряжении, даже при ходьбе. При положении покоя не беспокоит. Боли бывают отдают в ноги.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-04 17:27
Здравствуйте. Такие кисты как правило болей не вызывают. Вам желательно повторно пройти очную консультацию у невропатолога.