Болезненное мочеиспускание, боль в обл почек

Спрашивает: yaromira13
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит Хр цистит Хр панкреатит (удалён желчный, камни в 2007г)
Здравствуйте, около недели болезненное мочеиспускание, количеством небольшим, реже обычного, боль постоянная.
Дети несколько дней как заболели предположительно ротавирусом, я заразилась от них. Сейчас болит у меня в области почек постоянно, тошнота, рвота, понос. Температура 36,0, озноб. Вчера сдала ОАК, ОАМ.
Пока принимаю Энтерофурил.
Анализы прикрепляю. В анамнезе хр пиелонефрит, цистит.
Помогите, пожалуйста, с лечением
Категория: Уролог
Добавлен: 14 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, анализ не воспалительный, но есть эритроциты в моче, сделайте узи органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря.
До результатов узи, обезболиваться можете диклофенаком, парацетамолом или ибупрофеном по инструкции.
Анастасия 2022-01-14 11:48
Спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.