Болезненность при мочеиспускании
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Подтвержденных нет
Здравствуйте, у меня возникла небольшая проблема.
В середине мая я лежала в больнице с острым пиелонефритом, где мне проставили курс антибиотиков. После выписки из больницы я так же пропила назначенный курс антибиотиков.
Далее, не знаю связано ли это, но всё же опишу. В середине июля у меня была острая боль в желудке, также болела печень, и ныли почки. Была диарея, тошнота и слабость. Особенно болел желудок после приема пищи. Через 3 дня всё прошло. К специалисту обратиться возможности пока нет.
Проблема сейчас: очень частые позывы к мочеиспусканию, небольшое количество мочи, боль от позывов, особенно сильная после посещения туалета.
Подскажите пожалуйста, к какому специалисту нужно обращаться, каковы могут быть причины, чем можно облегчить ситуацию до приема у врача.
Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Это может быть цистии. Необходимо обратиться к урологу. Можно использовать спазмолитики.
Платная консультация
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology