Опоясывающие боли в низу живота
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, год назад начались сильные опоясывающие боли внизу живота после пробуждения. В это время лечилась у гастроэнтеролога, он сказал что это защемление нерва скорее всего. По истечению 6 месяцев начались частые позывы к мочеиспусканию, слабость в ногах, тошнота жуткая и ложные позывы в кишечнике. Сейчас все осталось по прежнему только боль теперь не опоясывающая по утрам, а внизу живота. По гинекологии один полип но он таких чудных эффектов не даёт, как мне пояснили. С почками проблем нет. Анализы мочи и крови воспалительных процессов не показывают, узи мочевого не делала. Что предположительно это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.