Температура 40, слабость, болезненное мочеиспускание
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: тонзиллит, фарингит.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Почувствовала себя плохо в понедельник. Утром головная боль, слабость, боль при мочеиспускании. Обратилась во вторник к гинекологу. Сделала УЗИ почек и мочевого пузыря все в норме. Принимаю второй день Супракс Солютаб 400 мг (назначения гинеколога). Температура не снижается, лучше не становится.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, на основании которого будет проведено лечение.