Мочеиспускание

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, сегодня ночью около 15 раз ходил в туалет, каждый раз при мочеиспускании возникали боли, а так же оставалось чувство того, что не до конца сходил в туалет. Сегодня в течении дня уже в туалет ходил не так часто, но чувства оставались одни и те же, только в конце стало выпадать несколько капель крови. Температура поднялась до 38.5 градусов, немного болит голова, сильная слабость в теле, кроме головы ничего не долит. Подскажите пожалуйста, что делать!?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-11 20:29
Здравствуйте. Необxодимо провериться на предмет острого простатита у уролога.