Жжение и боль при мочеиспускании

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня часто такие симптомы. При мочеиспускании жжение, до и после тоже жжение. Когда это начинается, очень часто бегаю в туалет, и мочеиспускание по капелькам при сильном жжении происходит. Головку щипает, и стреляет.
Половой жизни нет больше 5 лет, поэтому я даже не знаю из за чего такие симптомы.
В основном вроде все нормально, но это может начаться внезапно в разный период времени. Продолжается от 1 до 3х часов, потом все проходит. К урологу я не ходил.
Может какую то мазь или таблетки купить? Не знаю.
Посоветуйте пожалуйста что нибудь.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-08 14:50
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Евгений 2021-10-08 16:11
Мне сказали, что эти процедуры очень болезненные. Без них никак не обойтись?