Жжение после мочеиспускания, болезненных симптомов нет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит легкое жжение после мочеиспускания, происходит это не после каждого раза, в основном по утрам, либо когда долго не хожу в туалет. Резей и болей нет. У гинеколога была, все чисто, инфекций никаких нет.
Сдала анализы общ. Анализ мочи, бак. Пасев, и из уретры мазок. К урологу не успеваю, улетаю на 3 недели(подскажите может что-то пропить нужно, по приезду сразу к урологу