Болезненное мочеиспускание. Цистит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Жалобы при мочеиспускании, женние, частые позывы. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализа. Если возможно, скажите, какие наши действия дальше? Может быть поможете с назначением лечения? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 марта 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-29 09:25
Здравствуйте! В анализе большое количество эритроцитов. Для исключения мочекаменной болезни нужно выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и посетить очно уролога
Платная консультация
Дарья 2019-03-29 19:37
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, результаты исследований, и назначение доктора уролога. Спасибо.
Да, у вас есть воспаление почек и мочекаменная болезнь. Назначения уролога адекватны.