Простатит или что?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Шейный и грудной остеохондроз, боли в спине, лёгкий геморрой.
Здравствуйте, Вопрос такой-лет 8 назад был простатит. Уролог пропальпировал, назначил-амосин, простатилен(свечи), пролечился, симптомы пропали. В конце 2020 симптомы возобновились-частое мочеиспускание, боли, жжение. Назначили цефалексин, тыквеол. После недели антибиотиков, назначили уколы - сампрост. Прокололи, немного симптомы спали. В конце января снова уролог позвал проверится. При пальпации, когда из полового члена выдавливают какую то жидкость, он посмотрел в микроскоп, сказал что все в норме. Cдал мочу на микрофлору и на реакцию антибиотиков Тоже все в норме. Но осталось жжение в уретре и иногда при мочеиспускании - боль.
Летом 2020 также был обнаружен легкий геморрой (пару раз кровоточило) , прошел лечение, узлы не выпадали. Сейчас вроде с геморроем в норме. Так же ещё есть шейный и грудной остеохондроз, и боли в спине.
Вопросы такие - почему жжение в уретре? Что можно еще сделать? Какие анализы сдать еще? Связан ли легкий геморрой с простатитом? Остеохондрозом? Спасибо
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-20 14:44
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)