Частое болезненное мочеиспускание, рези, продолжительностью 3-4 дня. Тошнота

Спрашивает: Манижа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
В течение последних 4 месяцев меня часто беспокоит цистит. (2 раза месяц). Посоветуете, пожалуйста какие обследование мне надо сделать и как можно избавиться от этого.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-27 12:13
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.