Болезненное и частое мочеиспускание

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический сальпингоофорит
Здравствуйте, проблема в том, что около 4 дней назад участилось мочеиспускание, (с чувством жжения, рези), пару раз даже с малым количеством крови, вчера сдала на общий анализ мочи. (в анализе: моча-мутная, общий белок чуть выше нормы, лейкоцитов (718++), эритроциты повышены, бактерии-единичные, нитриты
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июня 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-06-26 18:56
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.