При мочеиспускании сильно сжал член теперь чуть идет кровь
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, при мочеиспускании очень сильно сжал член теперь чуть идет кровь только когда писаю. Что делать и пройдет ли это. До этого все было хорошо сильно сжал чтобы не описаца. Может я поранил какой нибудь сасудик и что при этом необходимо.
1 ответ
Добрый вечер. Причина ясна, Вы сильно сдавили член, нужно время, что бы все нормализовалось, специального лечения уже не нужно. Желаю здоровья и бережного отношения к органам.