Хр цистит и вирус герпеса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет, с 18 лет страдаю хр циститом. Впервые он случился после процедуры лазерного излучения крови, в жтот же вечер с кровью. Обострения постоянные. Сильные боли, жжение, рези и боли во время мочеиспускания и после. Постоянно даже в период коротеньких ремиссий, есть дискомфорт. Иногда я хочу в туалет но не могу, приходиться тужиться и нажимать на живот, при этом мочевой полный. Даже во время ремиссий ночью я хожу в туалет по 3 -4 раза. Я обошла многих врачей, пила кучи антибиотиков, травы, капли, и ДР но все это давало лишь временный эффект на несколько дней. В анализах мочи никогда ничего не находили! Но в последний раз сдавала платно, нашли эшериху коли, пила монурал, нолицин, эффект был неделю. Бруснивер. Обострения Обострения происходят по 1-2 раза в месяц очень сильные, но и между ними по сутствунт дискомфорт постоянный, после полового акта обострение, после малейшего переохлаждения обострение. Скажмте пожалуйста как это лечить, как избавиться от этой напасти, моих сил больше нет. Мазок по гинекологии в норме. На все инфекции отрицательно. Единственное у меня постоянно вылазит герпес на губах по 2 шт, может быть 1-2 раза в месяц круглый год. При сдачи анализа обнаружены антитела Джи в высоких титрах к вирусам герпеса простого 1-2 типа.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-21 13:26
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика. Вирус герпеса с циститом не связан.