Постоянный дискомфорт в уретре

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, Денис Сергеевич. После обострения цистита в ноябре 2018 года беспокоит постоянное жжение в уретре. Цистит пролечила, анализ мочи нормальный, по гинекологии чисто, в почках камней, песка нет, мочеиспускание без боли и резей, а в канале постоянный дискомфорт. Сильнее жжет минут через 10 после мочеиспускания, потом затихает, но до конца не проходит. Скажите, пожалуйста, что это может быть, может нужно дополнительно сдать какие то анализы?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-12 22:58
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Людмила 2019-04-12 23:29
Спасибо.