Частое мочеиспускание
Спрашивает: Pantera30
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, меня беспокоят рези во время мочеиспускания, вернее под конец мочеиспускания и частые позывы в туалет. Низ живота не болит. Это длится около недели. Подскажите пожалуйста что это может быть? Это могут быть признаки цистита?
3 ответа
Здравствуйте.
Да, могут, также как признаки венерического заболевания. Обратитесь вначале к урологу.
Удачи.
Платная консультация
Pantera30 2015-09-08 17:49
Спасибо. Я здавала общий анализ мочи и крови. Кровь в норме, а мочу врач сказал Перездать. Выписали Лекран. Стоит ли его начинать пить?
Не надо задавать вопросов, идущих в разрез с назначением лечащего врача. Он смотрел Вас и анализы, а как я могу высказывать свое мнение вслепую?
Удачи.