Кетоновые тела и моноциты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сдала анализ мочи и анализ крови, в моче обнаружены кетоновые тела 2*, в крови моноциты 16,9, перед сдачей анализов за три дня почти ничего не ела из за нервного стресса, частое мочеиспускание, подскажите по анализам пожалуйста)
Теги: моноциты в моче
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 мая 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-15 08:24
Здравствуйте.
Повода для волнений нет. Появление кетонов связано с распадом жировой ткани при голодании. Так и должно быть. А в анализе крови патологии нет, так как абсолютное количество моноцитов в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Oly1605@mail.ru 2020-05-15 08:27
А частое мочеиспускание и как будто почки тянет почему может быть, если в анализах все в норме?
Анализы в норме. Хоть и они в норме, обратитесь на приём к урологу.