Кетоновые тела в моче и фибриноген в крови

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Беременность около 6 акушерских недель, сдала анализ мочи, показало наличие Кетоновых тел 1ммоль/лт, анализы прилагаю, скажите почему такое может быть и опасно ли это? На прием ко врачу аж 3 его июля, а я волнуюсь, не навредит ли это беременности?
Так же в крови видим повышен Фибриноген до 4,5 г/л
Прошу расшифруйте мои анализы и расскажите чем показатели могут мне навредить?
Теги: анализ мочи примеры
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-16 12:31
А у вас есть какие-то жалобы?
Маргарита 2017-06-16 12:36
Чувство тошноты есть, аппетита нет, но не рвет, просто мутит, но я кушаю как обычно хорошо, все больше ничего не беспокоит!
Вот увидела отклонения от нормы в анализах и переживаю, что скажите?
Маргарита 2017-06-16 13:32
Вы не забыли про мой вопрос?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-17 00:27
При беременности фибриноген может быть немного выше нормы.
По поводу кетоновых тел, необходимо исключить повышенный сахар крови. Сдайте глюкозу натощак.
По лечению рекомендовал бы хофитол, эмегест, капли нукс вомика и обильное питье. И обязательно повторить анализ мочи и коагулограмму.
Маргарита 2017-06-17 11:56
Глюкозу тоже сдавала, показатель 4,7,
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-19 20:13
В таком случае пересдайте анализ мочи.