Вопросы по беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня первая беременность,13 недель
Живу в Москве, но сама гражданка Украины. В связи с этим много сложностей по поводу больниц, все платно и я пока не встала на учет, но некоторые обследования прохожу сама.
Поэтому буду вам безмерно благодарна если сможете ответить на мои вопросы. Я сделала первый скрининг узи и кровь, все отлично. Сдала мочу и кровь и тут возникли проблеммы. В моче кетоновые тела (2) , купила тест полоски на определение кетоновых тел. Они не показывают что бы в моче были кетоны. Позде сдам вновь анализ в лабораторию. Но и в крови небольшое отклонение. Гематокрит 36, при норме минисум 36,6
И относительная ширина распределения тромбоцитов по объему 9,7 при минимум 9,9
Прочитала что и кетоны и низкий гематокрит это поражение печени серьезные. Сахар в крови в норме. Анализы прилагаю
Беременность очень желанная и потому очень боюсь за малыша и что бы не было гипоксии или еще чего. Давление было 120 на 60 при пульсе 90
Пишут что это тоже плохо
Пульс у меня и в покое почти всегдда 80
И при этом он какой то громкий
Так было и до беременности
Скажите как еще анализы мне сдать сейчас обязательно?
Нужно ли сейчас делать коугулограмму иди ближе к родам? Нужна обычная или расширенная?
И еще, знаю что это глупый вопрос но точно ли секс не вредит малышу? От того что трясется тело и толчки, это ему не мешает?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-14 11:09
Здравствуйте. Ольга, на сайте есть правила. Соблюдайте. Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Во-вторых, никто не будет оценивать что-либо без анализов. А Вы прикрепили всего один