Кетоны в моче. Беременность 18 недель

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Сдаю третий анализ мочи и третий раз в моче кетоны, беременность 18 недель. Стоит ли беспокоится? Врач женской консультации говорит, что просто ем сладкое, но я перед анализом сладкое не употребляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-15 18:17
Здравствуйте.
Глюкоза в крови - в норме?
Платная консультация
Вероника 2020-06-15 18:25
Да в крови все хорошо, в моче все показатели в норме, кроме кетонов.
Вероника 2020-06-15 21:50
Крови не смогу отправить, так как сдавала в поликлинике, они сообщали, что показатели крови в норме. Высылаю вам последний анализ мочи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-16 12:06
У Вас вопрос по тексту по моче. Кровь не нужна.
Анализ в остальном норме. Я думаю, достаточно наладить питьевой режим и диету - и все будет нормально
Платная консультация
Вероника 2020-06-16 12:54
Елена Викторовна, спасибо за ответ и рекомендации. Всего вам хорошего.