Повышенный белок и кетоны

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 14 недель. Пришёл вот такой ОАМ. Прикладываю. О чем говорит повышенный белок и кетоны? Терапевт ничего не назначила, только пересдать анализ через неделю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

9 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-06 14:18
Анализ крови общий в норме? Пересдайте анализ мочи в ближ. Время
Платная консультация
Светлана 2020-11-06 14:26
Анализ крови прилагаю. Есть превышения, но терапевт говорит для беременных в пределах нормы. Насколько опасны белок и кетоны? Очень переживаю
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-06 14:53
Глюкоза в крови норма? Переживать не нужно, пересдайте завтра анализ в хорошей лаборатории
Платная консультация
Светлана 2020-11-06 14:57
Спасибо за ответ. Глюкоза была в норме, были повышены Аст и Алт в биохимии крови. Сейчас снизились. Принимала Хофитол. Может в этом причина?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-06 15:01
Из-за повышенных ферм возможно, хофитол отлично
Платная консультация
Светлана 2020-11-09 20:04
Здравствуйте. Переслала анализ мочи.
Можно ли считать, что анализ нормализовался?
Разница между анализами 4 дня. Первичный был приложен ранее.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-09 20:58
Да, все неплохо
Вы уже бак. Посев делали мочи?
Платная консультация
Светлана 2020-11-09 21:01
Благодарю за ответ. Нет, бакпосев пока не делала, пока не направляли.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-09 21:26
Контролируйте анализы мочи, все будет хорошо. Будьте здоровы