Кетоновые тела и оксалаты при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Загиб желчного пузыря, дискенезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, беременность 27 недель. Сегодня пришёл анализ мочи, повышены кетоновые тела 0.5+, кристаллы (оксалаты) 40.7 кл/мкл (норма указана до 40) и клетки переходного эпителия 7.1 кл/мкл (норма указана до 5.97) Жалоб, кроме расстройства жкт (запоры), у меня нет. До этого все анализы были хорошими. Мой врач-гинеколог велела только пить больше жидкости и пересдать анализ через 3-4 дня. Подскажите, пожалуйста, опасно ли превышение данных показателей? Благодарю за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2019 года

2 ответа

Юлия 2019-01-23 19:23
Большое Вам спасибо за ответ!